SFTW-203-1/8-48-BLACK
Codice DigiKey
3M15512-ND
Produttore
Codice produttore
SFTW-203-1/8-48-BLACK
Descrizione
HEATSHRINK 1/8 3MM BLK 48"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Termorestringente Tubo, flessibile 0,118" (3,00mm) Da 3 a 1 Nero 4,00' (1,22m)
Categoria
Spessore parete ottenibile
0,022" (0,56mm)
Produttore
Materiale
Serie
Caratteristiche
Resistente agli agenti chimici, resistente alla corrosione, ritardante di fiamma, autoestinguente
Confezionamento
Sfuso
Colore
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C
Tipo
Temp. restringimento
100°C
Fattore di restringimento
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
50°F ~ 80°F (10°C ~ 27°C)
Lunghezza
4,00' (1,22m)
Periodo di stoccaggio
120 mesi
Diametro interno - Fornito
0,118" (3,00mm)
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Diametro interno - Ottenibile
0,039" (0,99mm)