P25LE-020S-DA
Codice DigiKey
3M157238-ND
Produttore
Codice produttore
P25LE-020S-DA
Descrizione
CONN SOCKET 20POS IDC 30AWG GOLD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 Connettore rettangolare Connettore femmina Connettori IDC Oro 30AWG
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
P25LE-020S-DA Modelli
Categoria
Tipo di montaggio
Volante
Produttore
3M
Tipo di fissaggio
Ganci di blocco chiusura/estrazione
Serie
Terminazione cavo
IDC
Confezionamento
Sfuso
Tipo di filo
Cavo a nastro
Stato componente
Attivo
Sezione conduttore
30AWG
Tipo di connettore
Connettore femmina
Caratteristiche
Passante, pressacavo
Tipo di contatto
Contatto rivestiti all'esterno
Finitura contatto
Oro
N. di posizioni
20
Spessore di finitura contatto
Flash
Passo
0,050" (1,27mm)