M3RRK-6006J
Codice DigiKey
M3RRK-6006J-ND
Produttore
Codice produttore
M3RRK-6006J
Descrizione
IDC CABLE - MPR60K/MC60G/MPR60K
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
60 Cavi assemblati rettangolari Spina a spina 0,500' (152,40mm, 6,00")
Categoria
Lunghezza
0,500' (152,40mm, 6,00")
Produttore
3M
Caratteristiche
Chiave di polarizzazione, pressacavo
Confezionamento
Sfuso
Colore
Grigio, nastro
Stato componente
Attivo
Schermatura
Non schermato
Tipo di connettore
Spina a spina
Terminazione cavo
IDC
N. di posizioni
60
Finitura contatto
Oro
N. di file
2
Spessore di finitura contatto
30,0µin (0,76µm)
Passo - Connettore
0,100" (2,54mm)
Codice componente base
Passo - Cavo
0,050" (1,27mm)