M3DYK-1006J
Codice DigiKey
M3DYK-1006J-ND
Produttore
Codice produttore
M3DYK-1006J
Descrizione
IDC CABLE - MKR10K/MC10G/MPD10K
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a spina 0,500' (152,40mm, 6,00")
Categoria
Lunghezza
0,500' (152,40mm, 6,00")
Caratteristiche
Chiave di polarizzazione, pressacavo (presa); flangia, chiave di polarizzazione, pressacavo (spina)
Colore
Grigio, nastro
Tipo di connettore
Da zoccolo a spina
N. di posizioni
10
Passo - Connettore
0,100" (2,54mm)
Codice componente base
Passo - Cavo
0,050" (1,27mm)