M3DDK-6006R
Codice DigiKey
M3DDK-6006R-ND
Produttore
Codice produttore
M3DDK-6006R
Descrizione
IDC CABLE - MKR60K/MC60M/MKR60K
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
60 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a zoccolo 0,500' (152,40mm, 6,00")
Categoria
Lunghezza
0,500' (152,40mm, 6,00")
Produttore
3M
Caratteristiche
Chiave di polarizzazione, pressacavo
Confezionamento
Sfuso
Colore
Multiplo, nastro
Stato componente
Attivo
Schermatura
Non schermato
Tipo di connettore
Da zoccolo a zoccolo
Terminazione cavo
IDC
N. di posizioni
60
Finitura contatto
Oro
N. di file
2
Spessore di finitura contatto
30,0µin (0,76µm)
Passo - Connettore
0,100" (2,54mm)
Codice componente base
Passo - Cavo
0,050" (1,27mm)