M3DDA-1006J
Codice DigiKey
M3DDA-1006J-ND
Produttore
Codice produttore
M3DDA-1006J
Descrizione
IDC CABLE - MKR10A/MC10G/MKR10A
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a zoccolo 0,500' (152,40mm, 6,00")
Categoria
Lunghezza
0,500' (152,40mm, 6,00")
Produttore
3M
Caratteristiche
Chiave di polarizzazione, pressacavo
Confezionamento
Sfuso
Colore
Grigio, nastro
Stato componente
Attivo
Schermatura
Non schermato
Tipo di connettore
Da zoccolo a zoccolo
Terminazione cavo
IDC
N. di posizioni
10
Finitura contatto
Oro
N. di file
2
Spessore di finitura contatto
30,0µin (0,76µm)
Passo - Connettore
0,100" (2,54mm)
Codice componente base
Passo - Cavo
0,050" (1,27mm)