M3CCA-6006J
Codice DigiKey
M3CCA-6006J-ND
Produttore
Codice produttore
M3CCA-6006J
Descrizione
IDC CABLE - MKC60A/MC60G/MKC60A
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
60 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a zoccolo 0,500' (152,40mm, 6,00")
Categoria
Lunghezza
0,500' (152,40mm, 6,00")
Colore
Grigio, nastro
N. di posizioni
60
Passo - Connettore
0,100" (2,54mm)
Codice componente base
Passo - Cavo
0,050" (1,27mm)