M3AAA-1006R
Codice DigiKey
M3AAA-1006R-ND
Produttore
Codice produttore
M3AAA-1006R
Descrizione
IDC CABLE - MSC10A/MC10M/MSC10A
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a zoccolo 0,500' (152,40mm, 6,00")
Categoria
Passo - Cavo
0,050" (1,27mm)
Produttore
3M
Lunghezza
0,500' (152,40mm, 6,00")
Confezionamento
Sfuso
Colore
Multiplo, nastro
Stato componente
Attivo
Schermatura
Non schermato
Tipo di connettore
Da zoccolo a zoccolo
Terminazione cavo
IDC
N. di posizioni
10
Finitura contatto
Oro
N. di file
2
Spessore di finitura contatto
30,0µin (0,76µm)
Passo - Connettore
0,100" (2,54mm)