FP301-3/4-48"-BLACK-50 PCS
Codice DigiKey
3M157777-ND
Produttore
Codice produttore
FP301-3/4-48"-BLACK-50 PCS
Descrizione
HEATSHRINK 3/4"X4' BLK 1=1PC 48"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Termorestringente Tubo, flessibile 0,750" (19,05mm) Da 2 a 1 Nero 4,00' (1,22m)
Categoria
Spessore parete ottenibile
0,030" (0,76mm)
Caratteristiche
Ritardante di fiamma, resistente ai solventi
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C
Tipo
Temp. restringimento
100°C
Fattore di restringimento
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
50°F ~ 80°F (10°C ~ 27°C)
Diametro interno - Fornito
0,750" (19,05mm)
Diametro interno - Ottenibile
0,375" (9,53mm)
Altre risorse
In magazzino: 1 290
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Colore alternativo
HEATSHRINK 3/4"X4' CLR 1=1PC 48"