FP301-1/8-48"-BLACK-HDR-25 PCS
Codice DigiKey
3M161337-ND
Produttore
Codice produttore
FP301-1/8-48"-BLACK-HDR-25 PCS
Descrizione
HEATSHRINK 1/8"X4' BLK 1=1PC 48"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Termorestringente Tubo, flessibile 0,125" (3,18mm) Da 2 a 1 Nero 4,00' (1,22m)
Categoria
Spessore parete ottenibile
0,020" (0,51mm)
Produttore
Materiale
Serie
Caratteristiche
Ritardante di fiamma, etichetta basetta, resistente ai solventi
Confezionamento
Sfuso
Colore
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C
Tipo
Temp. restringimento
100°C
Fattore di restringimento
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
50°F ~ 80°F (10°C ~ 27°C)
Lunghezza
4,00' (1,22m)
Periodo di stoccaggio
120 mesi
Diametro interno - Fornito
0,125" (3,18mm)
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Diametro interno - Ottenibile
0,062" (1,57mm)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 24
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Colore alternativo
HEATSHRINK FP301 1/8-48" BLUE
In magazzino: 0
HEATSHRINK FP301 1/8-48" CLEAR
In magazzino: 0
HEATSHRINK 1/8"X4' GRN 1=1PC 48"