951104-8622-AR
951104-8622-AR
951104-8622-AR
Codice DigiKey
3M156413-04-ND
Produttore
Codice produttore
951104-8622-AR
Descrizione
CONN HEADER VERT 4POS 2MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 4 posizioni 0,079" (2,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
951104-8622-AR Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,173" (4,40mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,110" (2,79mm)
Serie
Lunghezza complessiva contatto
0,343" (8,70mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza isolante
0,060" (1,52mm)
Stato componente
Attivo
Forma contatto
Quadrato
Tipo di connettore
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Tipo di contatto
Pin maschio
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
Flash
Passo - Accoppiamento
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di posizioni
Materiale contatto
Lega di rame
N. di file
1
Materiale isolante
Termoplastico
N. di posizioni caricate
Tutto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stile
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Copertura di protezione
Non rivestito
Colore isolante
Nero
Tipo di montaggio
Corrente nominale (A)
1A