929974-01-19-RK
Codice DigiKey
929974E-01-19-ND
Produttore
Codice produttore
929974-01-19-RK
Descrizione
CONN RCPT 19POS 0.1 TIN PCB
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
19 Posizioni Presa Connettori 0,100" (2,54mm) Foro passante Stagno
Categoria
Finitura contatto - Accoppiamento
Produttore
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
100,0µin (2,54µm)
Serie
Colore isolante
Nero
Confezionamento
Sfuso
Altezza isolante
0,325" (8,25mm)
Stato componente
Attivo
Lunghezza contatto - Perno
0,125" (3,18mm)
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Tipo di contatto
A forcella
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile
Scheda-scheda
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di posizioni
Corrente nominale (A)
2A
N. di posizioni caricate
Tutto
Tensione nominale
1500V
Passo - Accoppiamento
Materiale isolante
Policicloesilene dimetiltereftalato (PCT), caricato a vetro
N. di file
1
Forma contatto
Quadrato
Tipo di montaggio
Foro passante
Materiale contatto
Lega di rame
Terminazione
Spessore di finitura contatto - Perno
100,0µin (2,54µm)
Tipo di fissaggio
Push-pull
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Lunghezza alternativa
CONN RCPT 1POS TIN PCB
In magazzino: 5363
CONN RCPT 2POS 0.1 TIN PCB
In magazzino: 196
CONN RCPT 3POS 0.1 TIN PCB
In magazzino: 1581
CONN RCPT 4POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 5POS 0.1 TIN PCB