929850-01-33-RA
Codice DigiKey
929850E-01-33-ND
Produttore
Codice produttore
929850-01-33-RA
Descrizione
CONN RCPT 33POS 0.1 GOLD PCB
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
33 Posizioni Presa Connettori 0,100" (2,54mm) Foro passante Oro
Altezza isolante
0,325" (8,25mm)
Lunghezza contatto - Perno
0,125" (3,18mm)
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
2A
Tensione nominale
1500V
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Lunghezza alternativa
CONN RCPT 1POS GOLD PCB
In magazzino: 4008
CONN RCPT 2POS 0.1 GOLD PCB
In magazzino: 4243
CONN RCPT 3POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 4POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 5POS 0.1 GOLD PCB