929850-01-30-RA
Codice DigiKey
929850E-01-30-ND
Produttore
Codice produttore
929850-01-30-RA
Descrizione
CONN RCPT 30POS 0.1 GOLD PCB
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30 Posizioni Presa Connettori 0,100" (2,54mm) Foro passante Oro
Categoria
Finitura contatto - Accoppiamento
Produttore
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
10,0µin (0,25µm)
Serie
Colore isolante
Nero
Confezionamento
Sfuso
Altezza isolante
0,325" (8,25mm)
Stato componente
Attivo
Lunghezza contatto - Perno
0,125" (3,18mm)
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Tipo di contatto
A forcella
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile
Scheda-scheda
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di posizioni
Corrente nominale (A)
2A
N. di posizioni caricate
Tutto
Tensione nominale
1500V
Passo - Accoppiamento
Materiale isolante
Policicloesilene dimetiltereftalato (PCT), poliestere, caricato a vetro
N. di file
1
Forma contatto
Quadrato
Tipo di montaggio
Foro passante
Materiale contatto
Lega di rame
Terminazione
Codice componente base
Tipo di fissaggio
Push-pull
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 8
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Lunghezza alternativa
CONN RCPT 1POS GOLD PCB
In magazzino: 4008
CONN RCPT 2POS 0.1 GOLD PCB
In magazzino: 4243
CONN RCPT 3POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 4POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 5POS 0.1 GOLD PCB