929834-02-10-RK
Codice DigiKey
3M156864-10-ND
Produttore
Codice produttore
929834-02-10-RK
Descrizione
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 10 posizioni 0,100" (2,54mm)
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,235" (5,97mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,210" (5,33mm)
Serie
Lunghezza complessiva contatto
0,545" (13,84mm)
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
2,5A
Altre risorse
In magazzino: 163
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Articolo a valore aggiunto
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 1POS
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
In magazzino: 2518
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
In magazzino: 719
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM