929715-01-11-I
929715-01-11-I
929715-01-11-I
Codice DigiKey
3M156153-22-ND
Produttore
Codice produttore
929715-01-11-I
Descrizione
CONN HEADER VERT 22POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 22 posizioni 0,100" (2,54mm)
Modelli EDA/CAD
929715-01-11-I Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,318" (8,08mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,110" (2,79mm)
Serie
Lunghezza complessiva contatto
0,528" (13,42mm)
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
10,0µin (0,25µm)
Passo - Accoppiamento
Finitura contatto - Perno
Oro
N. di file
2
Materiale isolante
Polibutilene tereftalato (PBT), poliestere, caricato a vetro
Spaziatura file - Accoppiamento
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
2,5A
Tipo di montaggio
Spessore di finitura contatto - Perno
10,0µin (0,25µm)
Altre risorse
In magazzino: 323
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Articolo a valore aggiunto
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 72POS 2.54MM
In magazzino: 30
CONN HEADER VERT 2POS
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
In magazzino: 4555
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM