929647-09-15-I
Codice DigiKey
3M156537-15-ND
Produttore
Codice produttore
929647-09-15-I
Descrizione
CONN HEADER VERT 15POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 15 posizioni 0,100" (2,54mm)
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,235" (5,97mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,145" (3,68mm)
Serie
Lunghezza complessiva contatto
0,480" (12,19mm)
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
2,5A
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
In magazzino: 94
CONN HEADER VERT 1POS
In magazzino: 1051
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
In magazzino: 2211
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
In magazzino: 597
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM