8PC15-PFRA
Codice DigiKey
19-8PC15-PFRA-ND
Produttore
Codice produttore
8PC15-PFRA
Descrizione
CONN D-SUB HD PLUG 15POS R/A
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 Posizioni D-Sub, alta densità Spina pin maschio Connettore
Categoria
Finitura contatto
Oro
Produttore
Spessore di finitura contatto
15,0µin (0,38µm)
Serie
Protezione dalle infiltrazioni
IP67 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua
Confezionamento
Scatola
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stato componente
Attivo
Corrente nominale (A)
3A
Stile connettore
Caratteristiche
Guida scheda
Tipo di connettore
Spina pin maschio
Tensione nominale
220V
N. di posizioni
Colore
Nero
N. di file
3
Forma del contatto
Lavorato a macchina
Tipo di montaggio
Materiale dielettrico
Polibutilene tereftalato (PBT), caricato a vetro
Dimensioni guscio, disp. connettore
1 (DE, E) alta densità
Materiale contatto
Lega di rame
Tipo di contatto
Segnale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C