8132LE-24”X36”_ViewB
8132LE-24"X36"
Codice DigiKey
3M160633-ND
Produttore
Codice produttore
8132LE-24"X36"
Descrizione
TAPE ADHESIVE TRANSFER 24"X36"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Trasferimento adesivo Nastro Acrilico, 300LSE Adesivo 24,00" (609,60mm) X 36,00" (914,40mm)
Categoria
Spessore - Adesivo
0,0023" (2,3 mils, 0,058mm)
Produttore
3M
Spessore - Rivestimento, portante
0,0102" (10,2 mils, 0,259mm)
Serie
Larghezza
24,00" (609,60mm)
Confezionamento
Scatola
Lunghezza
36,00" (914,40mm)
Stato componente
Attivo
Utilizzo
Legame
Tipo di nastro
Trasferimento adesivo
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Adesivo
Acrilico, 300LSE
Periodo di stoccaggio
24 mesi
Rivestimento, portante
Rivestimento multiplo Kraft
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
70°F (21°C)
Spessore
0,0125" (12,5 mils, 0,317mm)