5602-12-0142A-700
Codice DigiKey
5602-12-0142A-700-ND
Produttore
Codice produttore
5602-12-0142A-700
Descrizione
CABLE SATA F-F 700MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
7 posizioni SATA Da presa a presa, angolo retto 2,30' (700,00mm) Argento Schermato
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
3M
Tipo di cavo
Piatto, twinax
Serie
Utilizzo
Interno
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza
2,30' (700,00mm)
Stato componente
Obsoleto
Colore
Argento
Connettore per cavi
SATA
Schermatura
Schermato
N. di posizioni
7
Sezione conduttore
30AWG
Tipo di connettore
Da presa a presa, angolo retto
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 80°C
Genere
Femmina/femmina
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Obsoleto
Questo prodotto non più in produzione.
Lunghezza alternativa
CABLE SATA F-F 600MM
In magazzino: 0
CABLE SATA F-F 800MM
In magazzino: 0
CABLE SATA F-F 900MM
CABLE SATA F-F 500MM