262X-2MIC-8.5IN
Codice DigiKey
262X-2MIC-8.5IN-ND
Produttore
Codice produttore
262X-2MIC-8.5IN
Descrizione
LAPPING FILM ALUM OX 11"X8.5"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Film di lappatura Ossido di alluminio 2µ 8,50" (215,90mm) X 11,00" (279,40mm) Diam
Categoria
Colore
Verde acqua
Produttore
3M
Larghezza
8,50" (215,90mm)
Confezionamento
Scatola
Lunghezza
11,00" (279,40mm)