1CX12-35-QS-005.0
Codice DigiKey
19-1CX12-35-QS-005.0-ND
Produttore
Codice produttore
1CX12-35-QS-005.0
Descrizione
3M COAXPRESS INDUSTRIAL CAMERA C
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato HD-BNC a HD-BNC Cavo coassiale D.E. 12,00mm 196,9" (5,0m) 16,4'
Categoria
2º connettore
Spina HD-BNC (4), angolo retto
Produttore
3M
Genere 2° contatto
Maschio
Serie
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza
196,9" (5,0m) 16,4'
Stato componente
Attivo
Tipo di cavo
Cavo coassiale D.E. 12,00mm
Stile
HD-BNC a HD-BNC
Impedenza del cavo
75 Ohms
1º connettore
Spina HD-BNC (4)
Colore
Nero
Genere 1° contatto
Maschio
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C