150230-2000-RB è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Amphenol CS (FCI)
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Sullins Connector Solutions
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Sullins Connector Solutions
Samtec Inc.
30 Posizioni Presa Connettori 0,079" (2,00mm) A montaggio superficiale Oro
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
150230-2000-RB
Codice DigiKey
150230-2000-RB-ND
Produttore
Codice produttore
150230-2000-RB
Descrizione
CONN RCPT 30POS 0.079 GOLD SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
150230-2000-RB Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Finitura contatto - Accoppiamento
Serie
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
30,0µin (0,76µm)
Confezionamento
Vassoio
Colore isolante
Nero
Stato componente
Attivo
Altezza isolante
0,183" (4,65mm)
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile
Scheda a scheda o a cavo
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di posizioni
Corrente nominale (A)
1A
N. di posizioni caricate
Tutto
Tensione nominale
500Vc.c.
Passo - Accoppiamento
Materiale isolante
Termoplastico
N. di file
2
Forma contatto
Quadrato
Spaziatura file - Accoppiamento
0,079" (2,00mm)