F9473PC-0.5-5
Codice DigiKey
1067-F9473PC-0.5-5-ND
Produttore
Codice produttore
F9473PC-0.5-5
Descrizione
TAPE ADHSV TRNSFR CLR 1/2"X5YDS
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Trasferimento adesivo Nastro Acrilico, 100MP Adesivo Trasparente 0,50" (12,70mm) 1/2" X 15' (4,6m) 5 iarda
Categoria
Spessore - Rivestimento, portante
0,0040" (4,0 mils, 0,102mm)
Produttore
3M (TC)
Larghezza
0,50" (12,70mm) 1/2"
Serie
Lunghezza
15' (4,6m) 5 iarda
Confezionamento
Sfuso
Colore
Trasparente
Stato componente
Attivo
Utilizzo
Accessorio, applicazioni ad alte temperature
Tipo di nastro
Trasferimento adesivo
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Adesivo
Acrilico, 100MP
Periodo di stoccaggio
24 mesi
Rivestimento, portante
Rivestimento multiplo Kraft
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
60°F ~ 80°F (16°C ~ 27°C)
Spessore
0,0140" (14,0 mils, 0,356mm)
Codice componente base
Spessore - Adesivo
0,0100" (10,0 mils, 0,254mm)