F9460PC-12-5
Codice DigiKey
1067-F9460PC-12-5-ND
Produttore
Codice produttore
F9460PC-12-5
Descrizione
TAPE ADHSV TRNSFR CLR 12"X5YDS
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Trasferimento adesivo Nastro Acrilico, 100MP Adesivo Trasparente 12,00" (304,80mm) X 15' (4,6m) 5 iarda
Categoria
Spessore - Rivestimento, portante
0,0040" (4,0 mils, 0,102mm)
Produttore
3M (TC)
Larghezza
12,00" (304,80mm)
Serie
Lunghezza
15' (4,6m) 5 iarda
Confezionamento
Sfuso
Colore
Trasparente
Stato componente
Attivo
Utilizzo
Accessorio, applicazioni ad alte temperature
Tipo di nastro
Trasferimento adesivo
Intervallo di temperatura
300°F (149°C)
Adesivo
Acrilico, 100MP
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Rivestimento, portante
Rivestimento multiplo Kraft
Periodo di stoccaggio
24 mesi
Spessore
0,0060" (6,0 mils, 0,152mm)
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
60°F ~ 80°F (16°C ~ 27°C)
Spessore - Adesivo
0,0020" (2,0 mils, 0,051mm)