9495MPSQ-12(6)
Codice DigiKey
1067-9495MPSQ-12(6)-ND
Produttore
Codice produttore
9495MPSQ-12(6)
Descrizione
TAPE DBL SIDED CLR 12"X12"
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Doppio rivestimento, a due lati Nastro Acrilico, 200MP Adesivo Trasparente 12,00" (304,80mm) X 12,00" (304,80mm)
Categoria
Spessore - Rivestimento, portante
0,0028" (2,8 mils, 0,071mm)
Produttore
3M (TC)
Larghezza
12,00" (304,80mm)
Serie
Lunghezza
12,00" (304,80mm)
Confezionamento
Sfuso
Colore
Trasparente
Stato componente
Attivo
Utilizzo
Ritenuta, unione, fissaggio
Tipo di nastro
Doppio rivestimento, a due lati
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Adesivo
Acrilico, 200MP
Periodo di stoccaggio
24 mesi
Rivestimento, portante
Film in poliestere
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
70°F (21°C)
Spessore
0,0057" (5,7 mils, 0,145mm)
Codice componente base
Spessore - Adesivo
0,0029" (2,9 mils, 0,074mm)