9495MP-0.5-5
Codice DigiKey
1067-9495MP-0.5-5-ND
Produttore
Codice produttore
9495MP-0.5-5
Descrizione
TAPE DBL SIDED CLR 1/2"X5YDS
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Doppio rivestimento, a due lati Nastro Acrilico, 200MP Adesivo Trasparente 0,50" (12,70mm) 1/2" X 15' (4,6m) 5 iarda
Categoria
Spessore - Rivestimento, portante
0,0028" (2,8 mils, 0,071mm)
Produttore
3M (TC)
Larghezza
0,50" (12,70mm) 1/2"
Serie
Lunghezza
15' (4,6m) 5 iarda
Confezionamento
Sfuso
Colore
Trasparente
Stato componente
Attivo
Utilizzo
Ritenuta, unione, fissaggio
Tipo di nastro
Doppio rivestimento, a due lati
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Adesivo
Acrilico, 200MP
Periodo di stoccaggio
24 mesi
Rivestimento, portante
Film in poliestere
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
70°F (21°C)
Spessore
0,0057" (5,7 mils, 0,145mm)
Codice componente base
Spessore - Adesivo
0,0029" (2,9 mils, 0,074mm)