L'immagine di 9490LE-0.71-60 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
9490LE-0.71-60
Codice DigiKey
1067-9490LE-0.71-60-ND
Produttore
Codice produttore
9490LE-0.71-60
Descrizione
TAPE DBL SIDED CLR 0.71"X60YDS
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Doppio rivestimento, a due lati Nastro Acrilico, 300 LSE; acrilico, 300 MP Adesivo Trasparente 0,71" (18,00mm) X 180' (55,0m) 60 iarda
Categoria
Spessore - Rivestimento, portante
0,0005" (0,5 mils, 0,013mm)
Produttore
3M (TC)
Larghezza
0,71" (18,00mm)
Serie
Lunghezza
180' (55,0m) 60 iarda
Confezionamento
Sfuso
Colore
Trasparente
Stato componente
Attivo
Intervallo di temperatura
200°F (93°C) max
Tipo di nastro
Doppio rivestimento, a due lati
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Adesivo
Acrilico, 300 LSE; acrilico, 300 MP
Periodo di stoccaggio
24 mesi
Rivestimento, portante
Supporto - Rivestimento in poliestere - multiplo kraft
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
70°F (21°C)
Spessore
0,0067" (6,7 mils, 0,170mm)
Codice componente base
Spessore - Adesivo
0,0062" (6,2 mils, 0,157mm)