5590HSQ-21(25)
Codice DigiKey
1067-5590HSQ-21(25)-ND
Produttore
Codice produttore
5590HSQ-21(25)
Descrizione
THERM PAD 21MMX21MM GRAY 1=25/PK
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Supporti termici Grigio 21,00 x 21,00mm Quadrato Adesivo - entrambi i lati
Categoria
Materiale
Elastomero acrilico
Produttore
3M (TC)
Adesivo
Adesivo - entrambi i lati
Serie
Colore
Grigio
Confezionamento
Sfuso
Resistività termica
0,46°C/W
Stato componente
Attivo
Periodo di stoccaggio
12 mesi
Tipo
Piazzola interfaccia, foglio
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Forma
Quadrato
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
68°F ~ 77°F (20°C ~ 25°C)
Profilo
21,00 x 21,00mm
Codice componente base
Spessore
0,0197" (0,500mm)