5559CIR-10(100)
Codice DigiKey
1067-5559CIR-10(100)-ND
Produttore
Codice produttore
5559CIR-10(100)
Descrizione
TAPE INDICATOR WHITE 0.39" DIA
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Indicatore Nastro Acrilico Adesivo Bianco Diam 0,39" (10,00mm) X
Categoria
Spessore
0,0050" (5,0 mils, 0,127mm)
Produttore
3M (TC)
Larghezza
Diam 0,39" (10,00mm)