425CIR-0.75(500)
Codice DigiKey
1067-425CIR-0.75(500)-ND
Produttore
Codice produttore
425CIR-0.75(500)
Descrizione
TAPE ALUM FOIL SILVER 3/4"X500YD
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Lamina di alluminio Nastro Acrilico Adesivo Argento 0,75" (19,05mm) 3/4" X 1500' (457,2m) 500 iarda
Categoria
Spessore - Rivestimento, portante
0,0028" (2,8 mils, 0,071mm)
Produttore
3M (TC)
Larghezza
0,75" (19,05mm) 3/4"
Serie
Lunghezza
1500' (457,2m) 500 iarda
Confezionamento
Sfuso
Colore
Argento
Stato componente
Attivo
Utilizzo
Dissipazione, riflessione del calore
Tipo di nastro
Lamina di alluminio
Intervallo di temperatura
-65°F ~ 300°F (-54°C ~ 149°C)
Adesivo
Acrilico
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Rivestimento, portante
Alluminio liscio
Periodo di stoccaggio
24 mesi
Spessore
0,0046" (4,6 mils, 0,117mm)
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
60°F ~ 80°F (16°C ~ 27°C)
Spessore - Adesivo
0,0018" (1,8 mils, 0,046mm)