4056SQ-12(6)
Codice DigiKey
1067-4056SQ-12(6)-ND
Produttore
Codice produttore
4056SQ-12(6)
Descrizione
TAPE DBL SIDED BLACK 12"X12"
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Doppio rivestimento, a due lati Nastro Acrilico, 100 Adesivo Nero 12,00" (304,80mm) X 12,00" (304,80mm)
Categoria
Larghezza
12,00" (304,80mm)
Produttore
3M (TC)
Lunghezza
12,00" (304,80mm)
Serie
Colore
Nero
Confezionamento
Sfuso
Utilizzo
Ritenuta, unione, fissaggio
Stato componente
Attivo
Intervallo di temperatura
70°F ~ 100°F (21°C ~ 38°C)
Tipo di nastro
Doppio rivestimento, a due lati
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Adesivo
Acrilico, 100
Periodo di stoccaggio
24 mesi
Rivestimento, portante
Schiuma in poliuretano
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
70°F (21°C)
Spessore
0,0630" (63,0 mils, 1,600mm) 1/16"