1345CIR-0.75(250)
Codice DigiKey
1067-1345CIR-0.75(250)-ND
Produttore
Codice produttore
1345CIR-0.75(250)
Descrizione
RF EMI SHLDING SHEET 0.75" 250PK
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
RF EMI Foglio schermante 1345 Lamina di rame stagnato in rilievo Conduttivo, unilaterale 0,750" (19,05mm) X X 0,004" (0,09mm)
Categoria
Spessore - Complessivo
0,004" (0,09mm)
Produttore
3M (TC)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 130°C
Serie
Adesivo
Conduttivo, unilaterale
Confezionamento
Sfuso
Materiale
Lamina di rame stagnato in rilievo
Stato componente
Attivo
Periodo di stoccaggio
60 mesi
Tipo
Foglio schermante
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Forma
Circolare
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
50°F ~ 80°F (10°C ~ 27°C)
Larghezza
0,750" (19,05mm)