L'immagine di 1126SQ-0.5(5) non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1126SQ-0.5(5)
Codice DigiKey
1067-1126SQ-0.5(5)-ND
Produttore
Codice produttore
1126SQ-0.5(5)
Descrizione
RF SHLDING SHEET 0.5"X0.5" 5PK
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
RF EMI Foglio schermante 1126 Lamina di rame Conduttivo, unilaterale 0.500" (12.70mm) X 0.500" (12.70mm) X 0,004" (0,09mm)
Categoria
Spessore - Complessivo
0,004" (0,09mm)
Produttore
3M (TC)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 130°C
Serie
Adesivo
Conduttivo, unilaterale
Confezionamento
Sfuso
Materiale
Lamina di rame
Stato componente
Attivo
Periodo di stoccaggio
60 mesi
Tipo
Foglio schermante
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Forma
Quadrato
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
50°F ~ 80°F (10°C ~ 27°C)
Lunghezza
0.500" (12.70mm)
Codice componente base
Larghezza
0.500" (12.70mm)