UHV1A682MHD steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Nichicon
Vorrätig: 128
Datenblatt
Ähnlich
Nichicon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 228
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 450
Vorrätig: 215
Panasonic Industry
Vorrätig: 24
Chemi-Con
Vorrätig: 430
Rubycon
Vorrätig: 461
Rubycon
Vorrätig: 0
Vorrätig: 548
Vorrätig: 305
Panasonic Industry
Vorrätig: 254
6800 µF 10 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 6000 Std bei 105°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
UHV1A682MHD
DigiKey-Teilenr.
UHV1A682MHD-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UHV1A682MHD
Beschreibung
CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
UHV1A682MHD Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
3.392 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
3.99 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Impedanz
12 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Spannung - Nennwert
10 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,063" (27,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
6000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C