UHE1A682MHD6 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Nichicon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Nichicon
Vorrätig: 128
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Vorrätig: 254
Vorrätig: 24
Chemi-Con
Vorrätig: 430
6800 µF 10 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 8000 Std bei 105°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
UHE1A682MHD6
DigiKey-Teilenr.
493-1513-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UHE1A682MHD6
Beschreibung
CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
UHE1A682MHD6 Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
2.512 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
3.14 A @ 100 kHz
Impedanz
19 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,709" (18,00mm)
Spannung - Nennwert
10 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,984" (25,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
8000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C