EKY-100ELL682MLN3S
DigiKey-Teilenr.
565-EKY-100ELL682MLN3S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EKY-100ELL682MLN3S
Beschreibung
CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6800 µF 10 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 8000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EKY-100ELL682MLN3S Modelle
Kategorie
Anwendungen
Herst.
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
2.9325 A @ 120 Hz
Serie
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
3.45 A @ 100 kHz
Verpackung
Lose im Beutel
Impedanz
17 mOhms
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,299" (33,00mm)
Spannung - Nennwert
10 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
8000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C