Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Rubycon
Vorrätig: 305
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 1 750
Datenblatt
Panasonic Industry
Vorrätig: 254
Chemi-Con
Vorrätig: 0
Nichicon
Vorrätig: 450
Nichicon
Vorrätig: 215
6800 µF 10 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10000 Std bei 105°C
10ZLH6800MEFCGC16X25
DigiKey-Teilenr.
10ZLH6800MEFCGC16X25-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10ZLH6800MEFCGC16X25
Beschreibung
CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
10ZLH6800MEFCGC16X25 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
2.541 A @ 120 Hz
Verpackung
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
3.63 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
13 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Spannung - Nennwert
10 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,063" (27,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C