EEU-FR1A682
DigiKey-Teilenr.
P14389-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEU-FR1A682
Beschreibung
CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6800 µF 10 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EEU-FR1A682 Modelle
Kategorie
Anwendungen
Herst.
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
3.056 A @ 120 Hz
Serie
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
3.82 A @ 100 kHz
Verpackung
Lose im Beutel
Impedanz
14 mOhms
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,063" (27,00mm)
Spannung - Nennwert
10 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C