EEU-FR1A682L
DigiKey-Teilenr.
P14388-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEU-FR1A682L
Beschreibung
CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
Detaillierte Beschreibung
6800 µF 10 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
EEU-FR1A682L Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
3 A @ 120 Hz
Serie
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
3.75 A @ 100 kHz
Verpackung
Lose im Beutel
Impedanz
12 mOhms
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,492" (12,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,457" (37,00mm)
Spannung - Nennwert
10 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C