UCY2V680MHD3 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Nichicon
Vorrätig: 249
Datenblatt
Ähnlich
Nichicon
Vorrätig: 123
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Vorrätig: 0
Parametrisches Äquivalent
Upgrade
Rubycon
Upgrade
Rubycon
Chemi-Con
Vorrätig: 810
Chemi-Con
Vorrätig: 500
Parametrisches Äquivalent
68 µF 350 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 12000 Std bei 105°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
UCY2V680MHD3
DigiKey-Teilenr.
UCY2V680MHD3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UCY2V680MHD3
Beschreibung
CAP ALUM 68UF 20% 350V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
UCY2V680MHD3 Modelle
Herst.
Klassifizierung
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
700 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.4 A @ 100 kHz
Kapazität
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Spannung - Nennwert
350 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,043" (26,50mm)
Lebensdauer bei Temp.
12000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C