350LLE68M16X25
DigiKey-Teilenr.
350LLE68M16X25-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
350LLE68M16X25
Beschreibung
CAP ALUM 68UF 20% 350V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
68 µF 350 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 20000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
350LLE68M16X25 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
1,063" (27,00mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Spannung - Nennwert
350 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Lebensdauer bei Temp.
20000 Std bei 105°C