EKXG351ELL680ML25S ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Chemi-Con
Vorrätig: 500
Datenblatt
Ähnlich
Chemi-Con
Vorrätig: 0
Datenblatt
Nichicon
Vorrätig: 123
Nichicon
Vorrätig: 0
68 µF 350 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10000 Std bei 105°C
EKXG351ELL680ML25S
DigiKey-Teilenr.
565-1454-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EKXG351ELL680ML25S
Beschreibung
CAP ALUM 68UF 20% 350V RADIAL TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
EKXG351ELL680ML25S Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
560 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.4 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Obsolet
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,043" (26,50mm)
Spannung - Nennwert
350 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C