UCY2V680MHD6 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Nichicon
Vorrätig: 225
Datenblatt
Ähnlich
Nichicon
Vorrätig: 123
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Vorrätig: 0
Chemi-Con
Chemi-Con
Vorrätig: 500
68 µF 350 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 12000 Std bei 105°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
UCY2V680MHD6
DigiKey-Teilenr.
UCY2V680MHD6-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UCY2V680MHD6
Beschreibung
CAP ALUM 68UF 20% 350V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
UCY2V680MHD6 Modelle
Herst.
Klassifizierung
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
690 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.38 A @ 100 kHz
Kapazität
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,709" (18,00mm)
Spannung - Nennwert
350 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,846" (21,50mm)
Lebensdauer bei Temp.
12000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C