EKXJ401ELL680ML25S ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nichicon
Vorrätig: 1 362
Datenblatt
68 µF 400 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 12000 Std bei 105°C
EKXJ401ELL680ML25S
DigiKey-Teilenr.
565-4838-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EKXJ401ELL680ML25S
Beschreibung
CAP ALUM 68UF 20% 400V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EKXJ401ELL680ML25S Modelle
Herst.
Klassifizierung
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
570 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.425 A @ 100 kHz
Kapazität
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Spannung - Nennwert
400 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,043" (26,50mm)
Lebensdauer bei Temp.
12000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C