TV15C130JB-G steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Diodes Incorporated
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 783
Ähnlich
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
YAGEO
YAGEO
Taiwan Semiconductor Corporation
21,5V Klemme 69,77 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
TV15C130JB-G
DigiKey-Teilenr.
TV15C130JB-G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TV15C130JB-G
Beschreibung
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AB
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TV15C130JB-G Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
69,77 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
13V
Spannung - Durchbruch (Min.)
14,4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
21,5V