SMAJ13CA/TR7 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
YAGEO
Vorrätig: 4 879
Datenblatt
21,5V Klemme 18,6A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
SMAJ13CA/TR7
DigiKey-Teilenr.
13-SMAJ13CA/TR7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ13CA/TR7
Beschreibung
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
21,5V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
18,6A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
13V
Spannung - Durchbruch (Min.)
14,4V