ATV15C130JB-HF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
21,5V Klemme 69,77 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
ATV15C130JB-HF
DigiKey-Teilenr.
ATV15C130JB-HF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATV15C130JB-HF
Beschreibung
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ATV15C130JB-HF Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
13V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
14,4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
21,5V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
69,77 A