SMCJ13CA
DigiKey-Teilenr.
SMCJ13CABTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMCJ13CABCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMCJ13CABDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ13CA
Beschreibung
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
21,5V Klemme 69,8 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
EDA/CAD-Modelle
SMCJ13CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
69,8 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
13V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
14,4V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
21,5V