5.0SMDJ13CA-R
DigiKey-Teilenr.
118-5.0SMDJ13CA-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
5.0SMDJ13CA-R
Beschreibung
VOLTAGE SUPPRESOR
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
21,5V Klemme 232,6 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
232,6 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
5000W (5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Telekom
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
13V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
14,4V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
21,5V